29.09.2022

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ BIT-2022

20 сентября 2022 года в городе Алматы ТОО «GENESIS Engineering Project management Corporation» (Генезис Инжиниринг Проджект менеджмент Корпорейшн)» приняло активное участие в главном событии регионального ИКТ-рынка – Международном Форуме «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. Вокруг Безопасности» (или BIT-2022 в Алматы). Это уникальное отраслевое мероприятие, отличающееся комплексным подходом, качеством информационного наполнения и неповторимой атмосферой, оно собрало лучших представителей ИКТ-сообщества и бизнес-среды региона.
От лица нашей компании спикером был ведущий инженер Беспрозванных Игорь, который раскрыл тему «Моделирование ЦОД», а также рассказал о нашем опыте в проектировании и строительстве ЦОДов, и презентовал, как продукт, создание концептуальных проектов.
Все участники и партнеры отметили, что организаторам удалось сделать всё, чтобы мероприятие было предельно интересным для всех участников, общение на нём – продуктивным и максимально насыщенным, а обмен опытом – взаимовыгодным.