08.04.2022

Получение специализации «Threat Management and Defense»


Впервые в Казахстане! Наша компания «GENESIS Engineering Project management Corporation», являющаяся серебряным партнером компании «Лаборатория Касперского» получила специализацию «Threat Management and Defense»!



Данная специализация подтверждает имеющие компетенции наших IT-специалистов по проектированию, внедрению и сопровождению комплексной защиты бизнеса от сложных киберугроз. Это означает переход стратегии ИТ-безопасности на новый уровень.

Kaspersky Threat Management and Defense предоставляет уникальное сочетание передовых технологий и услуг для поддержки реализации стратегии адаптивной безопасности, помогая вашей команде безопасности предотвращать атаки, быстро обнаруживать новые уникальные угрозы, быстро и точно реагировать на текущие инциденты и прогнозировать будущие угрозы.
Эти решения интегрируются в текущую стратегию организаций и позволяет обеспечить целостный подход к защите бизнеса от целевых атак, снизить прямые потери компаний от инцидентов и сократить риски информационной безопасности без привлечения дополнительных ресурсов.

В рамках специализации «Threat Management and Defense» наши специалисты успешно прошли обучения по решениям и знают, как сопровождать продукты по защите инфраструктуры от сложных киберугроз на базе решений компании «Лаборатория Касперского», по вопросам Вы можете обратиться к специалистам нашей компании, написав на info@gepmc.com